Studio cosy proche lac et centre ville
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Studio cosy proche lac et centre ville
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Terrazza
- Arredamento da esterni
- Allarme antifumo
- Estintori
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 14:00 e il check-out entro le 09:00.
Studio cosy proche lac et centre ville si trova al seguente indirizzo: 38 Avenue de Port d'Albret, Soustons, Francia.
Le tariffe presso Studio cosy proche lac et centre ville variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Il personale di Studio cosy proche lac et centre ville parla più lingue, tra cui inglese, francese and italiano.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Les Jardins de lHumanité (11.2 km) and City stade (850 m), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.
La distanza dal centro di Soustons al casa vacanze è di circa 1.3 km.
Presso Studio cosy proche lac et centre ville è possibile prenotare solo camere Casa con 1 Camera da Letto.
Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.
Studio cosy proche lac et centre ville offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di Biarritz Bayonne Anglet a circa 42 km dalla struttura.























